**/* - Portugal Nr. 124 U im ungezähnten Bogen zu 80 Stück,
Aufdruck der Wertziffer stark verschoben, ein Wert dünne Stelle, sonst postfrisch, tlw. abgebogen bzw. Knitter, untere Reihe rückseitig rötliche Verfärbung, Unebenheiten, geprüft A. Diena und Foto-Attest Raybaudi, selten, F
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 03.05.2017 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.04. - 03.05.2017 |